Calendario OFICIAL Euroliga 2021/2022

Calendario oficial de la Euroliga de baloncesto de la temporada 21/22.

DATELOCALGMTROUND 130 September-1 October, 2021
Thursday, 30 September 202119:0017:00AS MONACOPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 30 September 202121:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVFC BAYERN MUNICH
Thursday, 30 September 202120:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANCSKA MOSCOW
Thursday, 30 September 202120:4518:45REAL MADRIDANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 1 October 202119:0016:00UNICS KAZANZENIT ST PETERSBURG
Friday, 1 October 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 1 October 202120:0018:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEZALGIRIS KAUNAS
Friday, 1 October 202121:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 1 October 202121:0019:00FC BARCELONAALBA BERLIN

DATELOCALGMTROUND 27-8 October, 2021
Thursday, 7 October 202120:0017:00ZALGIRIS KAUNASZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 7 October 202121:0018:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 7 October 202121:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 7 October 202120:3018:30FC BAYERN MUNICHFC BARCELONA
Friday, 8 October 202119:0016:00UNICS KAZANAS MONACO
Friday, 8 October 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULCSKA MOSCOW
Friday, 8 October 202120:0018:00ALBA BERLINLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 8 October 202121:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSREAL MADRID
Friday, 8 October 202120:3018:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZAX ARMANI EXCHANGE MILAN

DATELOCALGMTROUND 312-13 October, 2021
Tuesday, 12 October 202119:0016:00UNICS KAZANFC BAYERN MUNICH
Tuesday, 12 October 202120:0017:00CSKA MOSCOWZENIT ST PETERSBURG
Tuesday, 12 October 202120:0018:00ALBA BERLINFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Tuesday, 12 October 202120:0018:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEANADOLU EFES ISTANBUL
Tuesday, 12 October 202120:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 12 October 202120:3018:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Wednesday, 13 October 202119:0017:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEZALGIRIS KAUNAS
Wednesday, 13 October 202120:4518:45REAL MADRIDAS MONACO
Wednesday, 13 October 202121:0019:00FC BARCELONAOLYMPIACOS PIRAEUS

DATELOCALGMTROUND 414-15 October, 2021
Thursday, 14 October 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGFC BAYERN MUNICH
Thursday, 14 October 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULUNICS KAZAN
Thursday, 14 October 202120:0018:00ALBA BERLINBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 14 October 202120:0018:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 15 October 202120:0017:00CSKA MOSCOWCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 15 October 202119:0017:00AS MONACOFC BARCELONA
Friday, 15 October 202121:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSZALGIRIS KAUNAS
Friday, 15 October 202120:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 15 October 202121:0019:00REAL MADRIDPANATHINAIKOS OPAP ATHENS

DATELOCALGMTROUND 521-22 October, 2021
Thursday, 21 October 202120:0017:00ANADOLU EFES ISTANBULUNICS KAZAN
Thursday, 21 October 202120:0017:00ZALGIRIS KAUNASFC BAYERN MUNICH
Thursday, 21 October 202121:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 21 October 202120:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 21 October 202121:0019:00REAL MADRIDFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 22 October 202119:0017:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEALBA BERLIN
Friday, 22 October 202120:0017:00CSKA MOSCOWOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 22 October 202120:3018:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZAS MONACO
Friday, 22 October 202121:0019:00FC BARCELONAZENIT ST PETERSBURG

DATELOCALGMTROUND 626-27 October, 2021
Tuesday, 26 October 202119:0017:00AS MONACOCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Tuesday, 26 October 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULFC BARCELONA
Tuesday, 26 October 202121:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSALBA BERLIN
Tuesday, 26 October 202121:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVZALGIRIS KAUNAS
Tuesday, 26 October 202120:4518:45FC BAYERN MUNICHAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 27 October 202119:0016:00UNICS KAZANBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Wednesday, 27 October 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGREAL MADRID
Wednesday, 27 October 202120:0018:00LDLC ASVEL VILLEURBANNECSKA MOSCOW
Wednesday, 27 October 202121:0018:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSANADOLU EFES ISTANBUL

DATELOCALGMTROUND 728-29 October, 2021
Thursday, 28 October 202120:0018:00ALBA BERLINFC BAYERN MUNICH
Thursday, 28 October 202121:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 28 October 202121:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVFC BARCELONA
Thursday, 28 October 202120:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 29 October 202119:0016:00UNICS KAZANREAL MADRID
Friday, 29 October 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 29 October 202119:0017:00AS MONACOCSKA MOSCOW
Friday, 29 October 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULZALGIRIS KAUNAS
Friday, 29 October 202121:0018:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSLDLC ASVEL VILLEURBANNE

DATELOCALGMTROUND 84-5 November, 2021
Thursday, 4 November 202120:0017:00CSKA MOSCOWFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 4 November 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 4 November 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEUNICS KAZAN
Thursday, 4 November 202120:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANFC BARCELONA
Friday, 5 November 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULZENIT ST PETERSBURG
Friday, 5 November 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASALBA BERLIN
Friday, 5 November 202121:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSAS MONACO
Friday, 5 November 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 5 November 202120:4519:45FC BAYERN MUNICHREAL MADRID

DATELOCALGMTROUND 911-12 November, 2021
Thursday, 11 November 202120:0017:00CSKA MOSCOWMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 11 November 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADELDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 11 November 202120:0019:00ALBA BERLINANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 11 November 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSUNICS KAZAN
Thursday, 11 November 202121:0020:00FC BARCELONABASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 12 November 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 12 November 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 12 November 202119:0018:00AS MONACOFC BAYERN MUNICH
Friday, 12 November 202120:4519:45REAL MADRIDZALGIRIS KAUNAS

DATELOCALGMTROUND 1016-17 November, 2021
Tuesday, 16 November 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Tuesday, 16 November 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEREAL MADRID
Tuesday, 16 November 202120:3019:30FC BAYERN MUNICHFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Tuesday, 16 November 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Wednesday, 17 November 202119:0016:00UNICS KAZANAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 17 November 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGALBA BERLIN
Wednesday, 17 November 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULOLYMPIACOS PIRAEUS
Wednesday, 17 November 202121:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVAS MONACO
Wednesday, 17 November 202121:0020:00FC BARCELONACSKA MOSCOW

DATELOCALGMTROUND 1118-19 November, 2021
Thursday, 18 November 202120:3019:30FC BAYERN MUNICHPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 18 November 202120:4519:45REAL MADRIDCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 19 November 202119:0016:00UNICS KAZANALBA BERLIN
Friday, 19 November 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 19 November 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULAS MONACO
Friday, 19 November 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 19 November 202121:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 19 November 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEFC BARCELONA
Friday, 19 November 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZCSKA MOSCOW

DATELOCALGMTROUND 1225-26 November, 2021
Thursday, 25 November 202120:0017:00CSKA MOSCOWFC BAYERN MUNICH
Thursday, 25 November 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 25 November 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 25 November 202120:0019:00ALBA BERLINMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 25 November 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZREAL MADRID
Friday, 26 November 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEUNICS KAZAN
Friday, 26 November 202119:0018:00AS MONACOLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 26 November 202120:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 26 November 202121:0020:00FC BARCELONAZALGIRIS KAUNAS

DATELOCALGMTROUND 132-3 December, 2021
Thursday, 2 December 202120:0017:00CSKA MOSCOWPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 2 December 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULAS MONACO
Thursday, 2 December 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 2 December 202120:3019:30FC BAYERN MUNICHLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 2 December 202120:4519:45REAL MADRIDMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 3 December 202119:0016:00UNICS KAZANOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 3 December 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 3 December 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULFC BARCELONA
Friday, 3 December 202120:0019:00ALBA BERLINAX ARMANI EXCHANGE MILAN

DATELOCALGMTROUND 149-10 December, 2021
Thursday, 9 December 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 9 December 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEOLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 9 December 202121:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVUNICS KAZAN
Thursday, 9 December 202120:3019:30FC BAYERN MUNICHANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 9 December 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 10 December 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASCSKA MOSCOW
Friday, 10 December 202119:0018:00AS MONACOAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 10 December 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSALBA BERLIN
Friday, 10 December 202121:0020:00FC BARCELONAREAL MADRID

DATELOCALGMTROUND 1514-15 December, 2021
Tuesday, 14 December 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Tuesday, 14 December 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 14 December 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEFC BARCELONA
Tuesday, 14 December 202120:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Tuesday, 14 December 202120:4519:45REAL MADRIDALBA BERLIN
Wednesday, 15 December 202120:0017:00CSKA MOSCOWUNICS KAZAN
Wednesday, 15 December 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASAS MONACO
Wednesday, 15 December 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEZENIT ST PETERSBURG
Wednesday, 15 December 202121:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSFC BAYERN MUNICH

DATELOCALGMTROUND 1616-17 December, 2021
Thursday, 16 December 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 16 December 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSFC BARCELONA
Thursday, 16 December 202121:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 16 December 202120:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANREAL MADRID
Friday, 17 December 202119:0016:00UNICS KAZANZALGIRIS KAUNAS
Friday, 17 December 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEFC BAYERN MUNICH
Friday, 17 December 202119:0018:00AS MONACOZENIT ST PETERSBURG
Friday, 17 December 202121:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 17 December 202120:0019:00ALBA BERLINCSKA MOSCOW

DATELOCALGMTROUND 1722-23 December, 2021
Wednesday, 22 December 202120:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Wednesday, 22 December 202120:0018:00ZALGIRIS KAUNASAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 22 December 202120:0019:00ALBA BERLINAS MONACO
Wednesday, 22 December 202121:0020:00FC BARCELONAUNICS KAZAN
Thursday, 23 December 202120:0017:00ZENIT ST PETERSBURGMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 23 December 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 23 December 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSOLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 23 December 202120:3019:30FC BAYERN MUNICHBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 23 December 202120:4519:45REAL MADRIDCSKA MOSCOW

DATELOCALGMTROUND 1829-30 December, 2021
Wednesday, 29 December 202120:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULREAL MADRID
Wednesday, 29 December 202119:0018:00AS MONACOMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Wednesday, 29 December 202121:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSCSKA MOSCOW
Wednesday, 29 December 202120:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANALBA BERLIN
Thursday, 30 December 202119:0016:00UNICS KAZANANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 30 December 202119:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 30 December 202120:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEFC BAYERN MUNICH
Thursday, 30 December 202121:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 30 December 202120:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZFC BARCELONA

DATELOCALGMTROUND 199-7 January, 2022
Thursday, 6 January 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 6 January 202220:0019:00ALBA BERLINPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 6 January 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 6 January 202220:4519:45REAL MADRIDUNICS KAZAN
Friday, 7 January 202220:0017:00CSKA MOSCOWFC BARCELONA
Friday, 7 January 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULFC BAYERN MUNICH
Friday, 7 January 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 7 January 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEAS MONACO
Friday, 7 January 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANZENIT ST PETERSBURG

DATELOCALGMTROUND 2011-12 January, 2022
Tuesday, 11 January 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Tuesday, 11 January 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULOLYMPIACOS PIRAEUS
Tuesday, 11 January 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEREAL MADRID
Tuesday, 11 January 202219:4518:45AS MONACOUNICS KAZAN
Tuesday, 11 January 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHZALGIRIS KAUNAS
Tuesday, 11 January 202220:4519:45BASKONIA VITORIA-GASTEIZANADOLU EFES ISTANBUL
Tuesday, 11 January 202221:0020:00FC BARCELONAAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 12 January 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSCSKA MOSCOW
Wednesday, 12 January 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVALBA BERLIN

DATELOCALGMTROUND 2113-14 January, 2022
Thursday, 13 January 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 13 January 202221:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 13 January 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHAS MONACO
Thursday, 13 January 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANUNICS KAZAN
Thursday, 13 January 202221:0020:00FC BARCELONAANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 14 January 202220:0017:00CSKA MOSCOWLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 14 January 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULALBA BERLIN
Friday, 14 January 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Friday, 14 January 202220:4519:45REAL MADRIDBASKONIA VITORIA-GASTEIZ

DATELOCALGMTROUND 2220-21 January, 2022
Thursday, 20 January 202219:0016:00UNICS KAZANFC BARCELONA
Thursday, 20 January 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGAS MONACO
Thursday, 20 January 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 20 January 202220:0019:00ALBA BERLINREAL MADRID
Thursday, 20 January 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 21 January 202220:0017:00CSKA MOSCOWAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 21 January 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 21 January 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNECRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 21 January 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZFC BAYERN MUNICH

DATELOCALGMTROUND 2327-28 January, 2022
Thursday, 27 January 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 27 January 202221:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Thursday, 27 January 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 27 January 202221:0020:00FC BARCELONALDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 28 January 202219:0016:00UNICS KAZANCSKA MOSCOW
Friday, 28 January 202219:0018:00AS MONACOREAL MADRID
Friday, 28 January 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 28 January 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANZALGIRIS KAUNAS
Friday, 28 January 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHALBA BERLIN

DATELOCALGMTROUND 241-2 February, 2022
Tuesday, 1 February 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Tuesday, 1 February 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Tuesday, 1 February 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Tuesday, 1 February 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSAS MONACO
Tuesday, 1 February 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZZENIT ST PETERSBURG
Tuesday, 1 February 202221:0020:00FC BARCELONAFC BAYERN MUNICH
Wednesday, 2 February 202220:0017:00CSKA MOSCOWANADOLU EFES ISTANBUL
Wednesday, 2 February 202220:0019:00ALBA BERLINUNICS KAZAN
Wednesday, 2 February 202220:4519:45REAL MADRIDOLYMPIACOS PIRAEUS

DATELOCALGMTROUND 253-4 February, 2022
Thursday, 3 February 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEAS MONACO
Thursday, 3 February 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 3 February 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 3 February 202221:0020:00FC BARCELONAPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 4 February 202220:0017:00CSKA MOSCOWALBA BERLIN
Friday, 4 February 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 4 February 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASUNICS KAZAN
Friday, 4 February 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 4 February 202220:4519:45REAL MADRIDZENIT ST PETERSBURG
DATELOCALGMTROUND 2610-11 February, 2022
Thursday, 10 February 202219:0018:00AS MONACOZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 10 February 202220:0019:00ALBA BERLINZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 10 February 202221:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 10 February 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVCSKA MOSCOW
Thursday, 10 February 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 11 February 202219:0016:00UNICS KAZANCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 11 February 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULFC BAYERN MUNICH
Friday, 11 February 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 11 February 202220:4519:45REAL MADRIDFC BARCELONA
DATELOCALGMTROUND 2724-25 February, 2022
Thursday, 24 February 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 24 February 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASREAL MADRID
Thursday, 24 February 202221:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 24 February 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEALBA BERLIN
Thursday, 24 February 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZUNICS KAZAN
Friday, 25 February 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGFC BARCELONA
Friday, 25 February 202219:0018:00AS MONACOFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Friday, 25 February 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 25 February 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHCSKA MOSCOW
DATELOCALGMTROUND 283-4 March, 2022
Thursday, 3 March 202219:0016:00UNICS KAZANLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 3 March 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 3 March 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 3 March 202220:0019:00ALBA BERLINZALGIRIS KAUNAS
Thursday, 3 March 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVZENIT ST PETERSBURG
Thursday, 3 March 202221:0020:00FC BARCELONAAS MONACO
Friday, 4 March 202220:0017:00CSKA MOSCOWREAL MADRID
Friday, 4 March 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 4 March 202220:4519:45FC BAYERN MUNICHOLYMPIACOS PIRAEUS
DATELOCALGMTROUND 2910-11 March, 2022
Thursday, 10 March 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULCSKA MOSCOW
Thursday, 10 March 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 10 March 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 10 March 202220:0019:00ALBA BERLINOLYMPIACOS PIRAEUS
Thursday, 10 March 202220:4519:45REAL MADRIDAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Friday, 11 March 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 11 March 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASFC BARCELONA
Friday, 11 March 202219:0018:00AS MONACOANADOLU EFES ISTANBUL
Friday, 11 March 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHUNICS KAZAN
DATELOCALGMTROUND 3017-18 March, 2022
Thursday, 17 March 202219:0016:00UNICS KAZANMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV
Thursday, 17 March 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 17 March 202221:0019:00OLYMPIACOS PIRAEUSPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 17 March 202220:4519:45REAL MADRIDLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Friday, 18 March 202220:0017:00CSKA MOSCOWAS MONACO
Friday, 18 March 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULZENIT ST PETERSBURG
Friday, 18 March 202220:3019:30AX ARMANI EXCHANGE MILANFC BAYERN MUNICH
Friday, 18 March 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZALBA BERLIN
Friday, 18 March 202221:0020:00FC BARCELONACRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
DATELOCALGMTROUND 3122-23 March, 2022
Tuesday, 22 March 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGUNICS KAZAN
Tuesday, 22 March 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULREAL MADRID
Tuesday, 22 March 202220:0019:00ALBA BERLINFC BARCELONA
Tuesday, 22 March 202221:0019:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSFC BAYERN MUNICH
Tuesday, 22 March 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Wednesday, 23 March 202219:0018:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADECSKA MOSCOW
Wednesday, 23 March 202220:0018:00ZALGIRIS KAUNASLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Wednesday, 23 March 202219:0018:00AS MONACOOLYMPIACOS PIRAEUS
Wednesday, 23 March 202220:3019:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
DATELOCALGMTROUND 3224-25 March, 2022
Thursday, 24 March 202219:0016:00UNICS KAZANPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Thursday, 24 March 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 24 March 202221:0519:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVREAL MADRID
Thursday, 24 March 202220:3019:30FC BAYERN MUNICHZENIT ST PETERSBURG
Friday, 25 March 202220:0017:00CSKA MOSCOWZALGIRIS KAUNAS
Friday, 25 March 202219:0018:00AS MONACOBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Friday, 25 March 202220:0019:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEOLYMPIACOS PIRAEUS
Friday, 25 March 202220:0019:00ALBA BERLINCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 25 March 202221:0020:00FC BARCELONAFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
DATELOCALGMTROUND 3331 March-1 April, 2022
Thursday, 31 March 202219:0016:00UNICS KAZANFENERBAHCE BEKO ISTANBUL
Thursday, 31 March 202221:0018:00PANATHINAIKOS OPAP ATHENSREAL MADRID
Thursday, 31 March 202221:0518:05MACCABI PLAYTIKA TEL AVIVLDLC ASVEL VILLEURBANNE
Thursday, 31 March 202220:3018:30AX ARMANI EXCHANGE MILANAS MONACO
Thursday, 31 March 202220:3018:30FC BAYERN MUNICHCRVENA ZVEZDA MTS BELGRADE
Friday, 1 April 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGCSKA MOSCOW
Friday, 1 April 202220:3017:30ANADOLU EFES ISTANBULALBA BERLIN
Friday, 1 April 202221:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSFC BARCELONA
Friday, 1 April 202220:3018:30BASKONIA VITORIA-GASTEIZZALGIRIS KAUNAS
DATELOCALGMTROUND 347-8 April, 2022
Thursday, 7 April 202219:0017:00CRVENA ZVEZDA MTS BELGRADEANADOLU EFES ISTANBUL
Thursday, 7 April 202220:0017:00CSKA MOSCOWBASKONIA VITORIA-GASTEIZ
Thursday, 7 April 202221:0018:00OLYMPIACOS PIRAEUSUNICS KAZAN
Thursday, 7 April 202220:0018:00LDLC ASVEL VILLEURBANNEAX ARMANI EXCHANGE MILAN
Thursday, 7 April 202220:4518:45REAL MADRIDFC BAYERN MUNICH
Friday, 8 April 202219:0017:00AS MONACOALBA BERLIN
Friday, 8 April 202220:0017:00ZENIT ST PETERSBURGZALGIRIS KAUNAS
Friday, 8 April 202220:4517:45FENERBAHCE BEKO ISTANBULPANATHINAIKOS OPAP ATHENS
Friday, 8 April 202221:0019:00FC BARCELONAMACCABI PLAYTIKA TEL AVIV

Además puedes participar activamente en nuestro foro, en la sección de Apuestas baloncesto europeo - Euroliga

Artículos Relacionados