Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate
Regístrate

Publicidad | +18 Juega con responsabilidad

Calendario OFICIAL LaLiga Hypermotion 2023/2024 | Segunda división España

Apuesta realizada en la web de apuestas apuestasdeportes.com.es
 

Jornada 1 (13/08/2023)
Albacete Balompié SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
SD Amorebieta Levante UD SAD
Burgos CF SAD SD Huesca SAD
FC Cartagena SAD CD Eldense
Elche CF SAD Racing Club Ferrol
CD Mirandés SAD AD Alcorcón
CD Leganés SAD FC Andorra
Real Racing Club de Santander SAD SD Eibar SAD
CD Tenerife SAD Real Oviedo SAD
Real Valladolid CF SAD Real Sporting de Gijón SAD
Real Zaragoza SAD Villarreal CF «B»

Jornada 2 (20/08/2023)
Albacete Balompié SAD SD Amorebieta
AD Alcorcón CD Leganés SAD
FC Andorra FC Cartagena SAD
SD Eibar SAD Elche CF SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Real Racing Club de Santander SAD
SD Huesca SAD CD Tenerife SAD
Levante UD SAD Burgos CF SAD
Villarreal CF «B» CD Eldense
Real Oviedo SAD Racing Club Ferrol
Real Sporting de Gijón SAD CD Mirandés SAD
Real Zaragoza SAD Real Valladolid CF SAD

Jornada 3 (27/08/2023)
SD Amorebieta FC Andorra
Burgos CF SAD Real Oviedo SAD
FC Cartagena SAD Levante UD SAD
Elche CF SAD Villarreal CF «B»
Racing Club Ferrol Real Sporting de Gijón SAD
CD Tenerife SAD Real Zaragoza SAD
CD Leganés SAD Albacete Balompié SAD
Real Valladolid CF SAD AD Alcorcón
CD Eldense SD Eibar SAD
CD Mirandés SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Racing Club de Santander SAD SD Huesca SAD

Jornada 4 (03/09/2023)
Albacete Balompié SAD Real Valladolid CF SAD
AD Alcorcón Racing Club Ferrol
FC Andorra CD Tenerife SAD
SD Eibar SAD CD Leganés SAD
Elche CF SAD Real Racing Club de Santander SAD
SD Huesca SAD CD Mirandés SAD
Levante UD SAD Real Oviedo SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD SD Amorebieta
Real Sporting de Gijón SAD Burgos CF SAD
Villarreal CF «B» FC Cartagena SAD
Real Zaragoza SAD CD Eldense

Jornada 5 (10/09/2023)
Burgos CF SAD SD Eibar SAD
FC Cartagena SAD Real Zaragoza SAD
Racing Club Ferrol Villarreal CF «B»
Real Oviedo SAD Real Sporting de Gijón SAD
CD Tenerife SAD Albacete Balompié SAD
CD Eldense AD Alcorcón
Real Racing Club de Santander SAD SD Amorebieta
CD Mirandés SAD FC Andorra
Real Valladolid CF SAD Elche CF SAD
Levante UD SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Leganés SAD SD Huesca SAD

Jornada 6 (17/09/2023)
Albacete Balompié SAD Burgos CF SAD
AD Alcorcón Levante UD SAD
SD Amorebieta CD Mirandés SAD
FC Andorra Real Oviedo SAD
SD Eibar SAD Racing Club Ferrol
Elche CF SAD CD Leganés SAD
SD Huesca SAD Villarreal CF «B»
Real Sporting de Gijón SAD CD Tenerife SAD
Real Valladolid CF SAD FC Cartagena SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD CD Eldense
Real Zaragoza SAD Real Racing Club de Santander SAD

Jornada 7 (24/09/2023)
AD Alcorcón SD Huesca SAD
FC Andorra Real Sporting de Gijón SAD
Burgos CF SAD Elche CF SAD
FC Cartagena SAD SD Eibar SAD
Racing Club Ferrol Real Zaragoza SAD
Real Oviedo SAD Real Valladolid CF SAD
Real Racing Club de Santander SAD Albacete Balompié SAD
Villarreal CF «B» SD Amorebieta
Levante UD SAD CD Eldense
CD Tenerife SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Mirandés SAD CD Leganés SAD

Jornada 8 (01/10/2023)
Albacete Balompié SAD FC Andorra
SD Amorebieta FC Cartagena SAD
SD Eibar SAD CD Tenerife SAD
Elche CF SAD Levante UD SAD
CD Eldense Real Oviedo SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Racing Club Ferrol
SD Huesca SAD Real Sporting de Gijón SAD
CD Leganés SAD Real Racing Club de Santander SAD
Villarreal CF «B» AD Alcorcón
Real Valladolid CF SAD Burgos CF SAD
Real Zaragoza SAD CD Mirandés SAD

Jornada 9 (04/10/2023)
FC Andorra Real Zaragoza SAD
Burgos CF SAD CD Leganés SAD
FC Cartagena SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Eldense Real Valladolid CF SAD
Levante UD SAD Villarreal CF «B»
AD Alcorcón Albacete Balompié SAD
Racing Club Ferrol SD Amorebieta
CD Mirandés SAD SD Eibar SAD
Real Sporting de Gijón SAD Elche CF SAD
Real Oviedo SAD SD Huesca SAD
CD Tenerife SAD Real Racing Club de Santander SAD

Jornada 10 (08/10/2023)
Albacete Balompié SAD Levante UD SAD
SD Amorebieta SD Eibar SAD
CD Leganés SAD Real Oviedo SAD
Real Racing Club de Santander SAD Real Sporting de Gijón SAD
Real Zaragoza SAD AD Alcorcón
Elche CF SAD FC Andorra
CD Tenerife SAD Burgos CF SAD
Racing Club Ferrol FC Cartagena SAD
SD Huesca SAD CD Eldense
Villarreal CF «B» RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Valladolid CF SAD CD Mirandés SAD

Jornada 11 (15/10/2023)
Burgos CF SAD Villarreal CF «B»
FC Cartagena SAD Real Racing Club de Santander SAD
SD Eibar SAD SD Huesca SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Real Valladolid CF SAD
CD Mirandés SAD CD Tenerife SAD
Real Sporting de Gijón SAD Real Zaragoza SAD
Real Oviedo SAD Albacete Balompié SAD
FC Andorra AD Alcorcón
CD Leganés SAD SD Amorebieta
CD Eldense Elche CF SAD
Levante UD SAD Racing Club Ferrol

Jornada 12 (22/10/2023)
Albacete Balompié SAD Real Sporting de Gijón SAD
AD Alcorcón FC Cartagena SAD
SD Amorebieta Real Oviedo SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD CD Leganés SAD
Real Valladolid CF SAD FC Andorra
Real Racing Club de Santander SAD Burgos CF SAD
Real Zaragoza SAD SD Eibar SAD
SD Huesca SAD Elche CF SAD
Racing Club Ferrol CD Eldense
CD Tenerife SAD Levante UD SAD
Villarreal CF «B» CD Mirandés SAD

Jornada 13 (29/10/2023)
FC Andorra Levante UD SAD
Burgos CF SAD Real Zaragoza SAD
SD Eibar SAD Real Valladolid CF SAD
Elche CF SAD CD Tenerife SAD
CD Leganés SAD Villarreal CF «B»
SD Huesca SAD Albacete Balompié SAD
Real Oviedo SAD AD Alcorcón
CD Eldense SD Amorebieta
CD Mirandés SAD FC Cartagena SAD
Real Sporting de Gijón SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Racing Club de Santander SAD Racing Club Ferrol

Jornada 14 (05/11/2023)
Albacete Balompié SAD Elche CF SAD
AD Alcorcón Real Racing Club de Santander SAD
SD Amorebieta SD Huesca SAD
FC Cartagena SAD CD Leganés SAD
Levante UD SAD CD Mirandés SAD
Racing Club Ferrol FC Andorra
CD Eldense Burgos CF SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD SD Eibar SAD
Real Zaragoza SAD Real Oviedo SAD
Villarreal CF «B» Real Sporting de Gijón SAD
Real Valladolid CF SAD CD Tenerife SAD

Jornada 15 (12/11/2023)
FC Andorra CD Eldense
Elche CF SAD Real Zaragoza SAD
CD Leganés SAD Levante UD SAD
Real Racing Club de Santander SAD Real Valladolid CF SAD
CD Tenerife SAD Villarreal CF «B»
SD Eibar SAD Albacete Balompié SAD
Burgos CF SAD AD Alcorcón
Real Sporting de Gijón SAD SD Amorebieta
Real Oviedo SAD FC Cartagena SAD
SD Huesca SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Mirandés SAD Racing Club Ferrol

Jornada 16 (19/11/2023)
AD Alcorcón Real Sporting de Gijón SAD
SD Amorebieta CD Tenerife SAD
CD Eldense CD Mirandés SAD
Levante UD SAD Real Racing Club de Santander SAD
FC Cartagena SAD Albacete Balompié SAD
Villarreal CF «B» FC Andorra
Racing Club Ferrol Burgos CF SAD
Real Oviedo SAD SD Eibar SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Elche CF SAD
Real Zaragoza SAD SD Huesca SAD
Real Valladolid CF SAD CD Leganés SAD

Jornada 17 (26/11/2023)
Albacete Balompié SAD Real Zaragoza SAD
SD Eibar SAD Levante UD SAD
SD Huesca SAD Real Valladolid CF SAD
CD Mirandés SAD Real Oviedo SAD
Real Racing Club de Santander SAD Villarreal CF «B»
RCD Espanyol de Barcelona SAD AD Alcorcón
Elche CF SAD SD Amorebieta
Burgos CF SAD FC Andorra
CD Tenerife SAD FC Cartagena SAD
Real Sporting de Gijón SAD CD Eldense
CD Leganés SAD Racing Club Ferrol

Jornada 18 (03/12/2023)
AD Alcorcón Elche CF SAD
SD Amorebieta Burgos CF SAD
FC Andorra SD Huesca SAD
FC Cartagena SAD Real Sporting de Gijón SAD
CD Eldense CD Tenerife SAD
Levante UD SAD Real Valladolid CF SAD
CD Mirandés SAD Real Racing Club de Santander SAD
Racing Club Ferrol Albacete Balompié SAD
Villarreal CF «B» SD Eibar SAD
Real Oviedo SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Zaragoza SAD CD Leganés SAD

Jornada 19 (10/12/2023)
Albacete Balompié SAD Villarreal CF «B»
Burgos CF SAD CD Mirandés SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Real Zaragoza SAD
CD Tenerife SAD AD Alcorcón
Real Valladolid CF SAD SD Amorebieta
SD Eibar SAD FC Andorra
Elche CF SAD FC Cartagena SAD
CD Leganés SAD CD Eldense
SD Huesca SAD Racing Club Ferrol
Real Sporting de Gijón SAD Levante UD SAD
Real Racing Club de Santander SAD Real Oviedo SAD

Jornada 20 (17/12/2023)
AD Alcorcón SD Eibar SAD
SD Amorebieta Real Zaragoza SAD
FC Andorra RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Eldense Real Racing Club de Santander SAD
Racing Club Ferrol CD Tenerife SAD
Villarreal CF «B» Real Valladolid CF SAD
CD Mirandés SAD Albacete Balompié SAD
FC Cartagena SAD Burgos CF SAD
Real Oviedo SAD Elche CF SAD
Levante UD SAD SD Huesca SAD
Real Sporting de Gijón SAD CD Leganés SAD

Jornada 21 (20/12/2023)
Albacete Balompié SAD CD Eldense
SD Eibar SAD Real Sporting de Gijón SAD
Elche CF SAD CD Mirandés SAD
CD Leganés SAD CD Tenerife SAD
SD Amorebieta AD Alcorcón
Real Racing Club de Santander SAD FC Andorra
RCD Espanyol de Barcelona SAD Burgos CF SAD
SD Huesca SAD FC Cartagena SAD
Real Valladolid CF SAD Racing Club Ferrol
Real Zaragoza SAD Levante UD SAD
Villarreal CF «B» Real Oviedo SAD

Jornada 22 (13/01/2024)
AD Alcorcón CD Mirandés SAD
FC Andorra CD Leganés SAD
Burgos CF SAD Real Valladolid CF SAD
FC Cartagena SAD Villarreal CF «B»
SD Eibar SAD Real Racing Club de Santander SAD
CD Eldense Real Zaragoza SAD
Levante UD SAD Albacete Balompié SAD
Real Oviedo SAD SD Amorebieta
CD Tenerife SAD Elche CF SAD
Racing Club Ferrol RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Sporting de Gijón SAD SD Huesca SAD

Jornada 23 (21/01/2024)
Albacete Balompié SAD AD Alcorcón
SD Amorebieta CD Eldense
Elche CF SAD Real Valladolid CF SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Villarreal CF «B»
Racing Club Ferrol Real Oviedo SAD
Real Zaragoza SAD FC Andorra
CD Leganés SAD Burgos CF SAD
Real Racing Club de Santander SAD FC Cartagena SAD
SD Huesca SAD SD Eibar SAD
CD Mirandés SAD Levante UD SAD
CD Tenerife SAD Real Sporting de Gijón SAD

Jornada 24 (28/01/2024)
AD Alcorcón Real Zaragoza SAD
FC Andorra Elche CF SAD
SD Eibar SAD CD Mirandés SAD
CD Eldense RCD Espanyol de Barcelona SAD
Levante UD SAD CD Tenerife SAD
Burgos CF SAD Albacete Balompié SAD
FC Cartagena SAD SD Amorebieta
Real Sporting de Gijón SAD Racing Club Ferrol
Villarreal CF «B» SD Huesca SAD
Real Oviedo SAD CD Leganés SAD
Real Valladolid CF SAD Real Racing Club de Santander SAD

Jornada 25 (04/02/2024)
Albacete Balompié SAD FC Cartagena SAD
SD Amorebieta Real Racing Club de Santander SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Levante UD SAD
CD Leganés SAD Real Valladolid CF SAD
CD Mirandés SAD Villarreal CF «B»
SD Huesca SAD AD Alcorcón
CD Tenerife SAD FC Andorra
Elche CF SAD Burgos CF SAD
Racing Club Ferrol SD Eibar SAD
Real Oviedo SAD CD Eldense
Real Zaragoza SAD Real Sporting de Gijón SAD

Jornada 26 (11/02/2024)
AD Alcorcón FC Andorra
SD Amorebieta Elche CF SAD
Burgos CF SAD Racing Club Ferrol
FC Cartagena SAD CD Mirandés SAD
SD Eibar SAD Real Zaragoza SAD
CD Eldense SD Huesca SAD
Real Valladolid CF SAD Albacete Balompié SAD
Real Racing Club de Santander SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Levante UD SAD CD Leganés SAD
Real Sporting de Gijón SAD Real Oviedo SAD
Villarreal CF «B» CD Tenerife SAD

Jornada 27 (18/02/2024)
Albacete Balompié SAD Real Racing Club de Santander SAD
FC Andorra Villarreal CF «B»
RCD Espanyol de Barcelona SAD CD Mirandés SAD
Racing Club Ferrol Levante UD SAD
Real Sporting de Gijón SAD Real Valladolid CF SAD
CD Leganés SAD AD Alcorcón
SD Huesca SAD SD Amorebieta
Real Oviedo SAD Burgos CF SAD
Real Zaragoza SAD FC Cartagena SAD
Elche CF SAD SD Eibar SAD
CD Tenerife SAD CD Eldense

Jornada 28 (25/02/2024)
AD Alcorcón CD Tenerife SAD
Burgos CF SAD Real Sporting de Gijón SAD
FC Cartagena SAD Elche CF SAD
SD Eibar SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Eldense Racing Club Ferrol
Villarreal CF «B» Real Zaragoza SAD
SD Amorebieta Albacete Balompié SAD
Levante UD SAD FC Andorra
CD Mirandés SAD SD Huesca SAD
Real Racing Club de Santander SAD CD Leganés SAD
Real Valladolid CF SAD Real Oviedo SAD

Jornada 29 (03/03/2024)
FC Andorra Real Valladolid CF SAD
Burgos CF SAD FC Cartagena SAD
CD Eldense Villarreal CF «B»
RCD Espanyol de Barcelona SAD SD Huesca SAD
Racing Club Ferrol Real Racing Club de Santander SAD
Real Sporting de Gijón SAD Albacete Balompié SAD
Elche CF SAD AD Alcorcón
Real Zaragoza SAD SD Amorebieta
CD Leganés SAD SD Eibar SAD
Real Oviedo SAD Levante UD SAD
CD Tenerife SAD CD Mirandés SAD

Jornada 30 (10/03/2024)
Albacete Balompié SAD Real Oviedo SAD
AD Alcorcón RCD Espanyol de Barcelona SAD
SD Amorebieta CD Leganés SAD
FC Cartagena SAD Racing Club Ferrol
Levante UD SAD Real Sporting de Gijón SAD
Real Racing Club de Santander SAD CD Tenerife SAD
Real Valladolid CF SAD Real Zaragoza SAD
SD Huesca SAD FC Andorra
SD Eibar SAD Burgos CF SAD
Villarreal CF «B» Elche CF SAD
CD Mirandés SAD CD Eldense

Jornada 31 (17/03/2024)
Burgos CF SAD Levante UD SAD
SD Eibar SAD Villarreal CF «B»
Racing Club Ferrol Real Valladolid CF SAD
CD Leganés SAD CD Mirandés SAD
Real Oviedo SAD Real Racing Club de Santander SAD
Elche CF SAD Albacete Balompié SAD
Real Sporting de Gijón SAD AD Alcorcón
FC Andorra SD Amorebieta
CD Eldense FC Cartagena SAD
Real Zaragoza SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
CD Tenerife SAD SD Huesca SAD

Jornada 32 (24/03/2024)
Albacete Balompié SAD Racing Club Ferrol
AD Alcorcón Real Oviedo SAD
SD Amorebieta Real Sporting de Gijón SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD CD Tenerife SAD
CD Mirandés SAD Real Zaragoza SAD
FC Cartagena SAD FC Andorra
SD Huesca SAD Burgos CF SAD
Real Valladolid CF SAD SD Eibar SAD
Levante UD SAD Elche CF SAD
Real Racing Club de Santander SAD CD Eldense
Villarreal CF «B» CD Leganés SAD

Jornada 33 (31/03/2024)
Albacete Balompié SAD SD Huesca SAD
AD Alcorcón SD Amorebieta
FC Andorra CD Mirandés SAD
Burgos CF SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
SD Eibar SAD CD Eldense
Real Oviedo SAD Villarreal CF «B»
CD Leganés SAD FC Cartagena SAD
Racing Club Ferrol Elche CF SAD
Real Valladolid CF SAD Levante UD SAD
Real Sporting de Gijón SAD Real Racing Club de Santander SAD
Real Zaragoza SAD CD Tenerife SAD

Jornada 34 (07/04/2024)
SD Amorebieta Racing Club Ferrol
FC Cartagena SAD Real Valladolid CF SAD
Elche CF SAD Real Oviedo SAD
SD Huesca SAD CD Leganés SAD
Levante UD SAD Real Zaragoza SAD
CD Mirandés SAD Real Sporting de Gijón SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Albacete Balompié SAD
Real Racing Club de Santander SAD AD Alcorcón
CD Eldense FC Andorra
Villarreal CF «B» Burgos CF SAD
CD Tenerife SAD SD Eibar SAD

Jornada 35 (14/04/2024)
Albacete Balompié SAD CD Tenerife SAD
AD Alcorcón Villarreal CF «B»
FC Andorra SD Eibar SAD
Burgos CF SAD Real Racing Club de Santander SAD
Racing Club Ferrol SD Huesca SAD
Levante UD SAD SD Amorebieta
Real Sporting de Gijón SAD FC Cartagena SAD
Real Zaragoza SAD Elche CF SAD
Real Valladolid CF SAD CD Eldense
CD Leganés SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Oviedo SAD CD Mirandés SAD

Jornada 36 (21/04/2024)
SD Amorebieta Real Valladolid CF SAD
FC Cartagena SAD Real Oviedo SAD
Elche CF SAD Real Sporting de Gijón SAD
SD Huesca SAD Real Zaragoza SAD
CD Eldense Albacete Balompié SAD
SD Eibar SAD AD Alcorcón
RCD Espanyol de Barcelona SAD FC Andorra
CD Mirandés SAD Burgos CF SAD
Villarreal CF «B» Racing Club Ferrol
CD Tenerife SAD CD Leganés SAD
Real Racing Club de Santander SAD Levante UD SAD

Jornada 37 (28/04/2024)
Albacete Balompié SAD SD Eibar SAD
AD Alcorcón CD Eldense
FC Andorra Real Racing Club de Santander SAD
Elche CF SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Racing Club Ferrol CD Mirandés SAD
CD Leganés SAD Real Zaragoza SAD
Real Oviedo SAD CD Tenerife SAD
Real Sporting de Gijón SAD Villarreal CF «B»
Burgos CF SAD SD Amorebieta
Levante UD SAD FC Cartagena SAD
Real Valladolid CF SAD SD Huesca SAD

Jornada 38 (05/05/2024)
CD Eldense CD Leganés SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Real Sporting de Gijón SAD
SD Huesca SAD Real Oviedo SAD
CD Mirandés SAD Real Valladolid CF SAD
FC Andorra Albacete Balompié SAD
FC Cartagena SAD AD Alcorcón
SD Eibar SAD SD Amorebieta
Real Zaragoza SAD Burgos CF SAD
Real Racing Club de Santander SAD Elche CF SAD
CD Tenerife SAD Racing Club Ferrol
Villarreal CF «B» Levante UD SAD

Jornada 39 (12/05/2024)
Albacete Balompié SAD CD Leganés SAD
SD Amorebieta Villarreal CF «B»
Burgos CF SAD CD Eldense
FC Cartagena SAD CD Tenerife SAD
Elche CF SAD SD Huesca SAD
Real Oviedo SAD Real Zaragoza SAD
Racing Club Ferrol AD Alcorcón
Real Sporting de Gijón SAD FC Andorra
Levante UD SAD SD Eibar SAD
Real Valladolid CF SAD RCD Espanyol de Barcelona SAD
Real Racing Club de Santander SAD CD Mirandés SAD

Jornada 40 (19/05/2024)
AD Alcorcón Real Valladolid CF SAD
FC Andorra Burgos CF SAD
CD Eldense Levante UD SAD
RCD Espanyol de Barcelona SAD Real Oviedo SAD
SD Huesca SAD Real Racing Club de Santander SAD
CD Leganés SAD Real Sporting de Gijón SAD
Villarreal CF «B» Albacete Balompié SAD
CD Tenerife SAD SD Amorebieta
SD Eibar SAD FC Cartagena SAD
CD Mirandés SAD Elche CF SAD
Real Zaragoza SAD Racing Club Ferrol

Jornada 41 (26/05/2024)
Albacete Balompié SAD CD Mirandés SAD
SD Amorebieta RCD Espanyol de Barcelona SAD
Burgos CF SAD CD Tenerife SAD
FC Cartagena SAD SD Huesca SAD
Elche CF SAD CD Eldense
Racing Club Ferrol CD Leganés SAD
Real Racing Club de Santander SAD Real Zaragoza SAD
Levante UD SAD AD Alcorcón
Real Oviedo SAD FC Andorra
Real Sporting de Gijón SAD SD Eibar SAD
Real Valladolid CF SAD Villarreal CF «B»

Jornada 42 (02/06/2024)
AD Alcorcón Burgos CF SAD
FC Andorra Racing Club Ferrol
SD Eibar SAD Real Oviedo SAD
CD Eldense Real Sporting de Gijón SAD
SD Huesca SAD Levante UD SAD
CD Tenerife SAD Real Valladolid CF SAD
Real Zaragoza SAD Albacete Balompié SAD
CD Mirandés SAD SD Amorebieta
RCD Espanyol de Barcelona SAD FC Cartagena SAD
CD Leganés SAD Elche CF SAD
Villarreal CF «B» Real Racing Club de Santander SAD


Regístrate en  | Casa de apuestas Sportium |
 

Artículos Relacionados